HOTEL&SWEETS FUKUOKA
ヨーロッパのプチホテルやカフェのように、
自然光がたっぷり溶けこむゆったりとした心地よさ。
ホテルご利用全てのお客様は、手づくりのスイーツ・ブュッフェを無料でご利用いただけます。 
  
 
HOTEL&SWEETS FUKUOKA
ヨーロッパのプチホテルやカフェのように、自然光がたっぷり溶けこむゆったりとした心地よさ。
ホテルご利用全てのお客様は、手づくりのスイーツ・ブュッフェを無料でご利用いただけます。
 
ご予約はコチラ
ホテル&スイーツフクオカ スイーツブュッフェ
 
ホテル&スイーツフクオカ レンタルシャンプー
 
ホテル&スイーツフクオカ
 
 
PLAN

 
221お泊り女子会

 

Suite Room -Girls Plan-
STAY

-スイートルーム お泊まり女子会-

人数:3〜6名様
料金:¥9,130〜(お1人様/税込)
クレジット支払い:可
※VOD決済,QRコード決済の2種類 
ベッド:クイーンサイズ2台

お風呂トイレ別
カラオケ付 (※カラオケは24時迄となります。)
Chromecast&タブレット常設
禁煙room
駐車場1台無料
スイーツブュッフェ付き

[予約あり]
check in : 平日,土曜祝前日/ 18:00(予約限定)~24:00
check out : 平日,土曜祝前日/ ~12:00
[予約なし]
check in : 平日/ 18:00~24:00 ,土曜祝前日/ 20:00~24:00
check out : 平日/ ~12:00 ,土曜祝前日/ ~11:00
 
お泊り女子会詳細お泊り女子会詳細
 
 
お泊り女子会ご予約はコチラお泊り女子会ご予約はコチラ

 
日帰りお泊り女子会

 

ComfortRoom -Girls Plan-
Short STAY

-コンフォートルーム 平日限定 4時間日帰り女子会-

人数:3〜5名様
料金:¥3,140 (お1人様/税込)
クレジット支払い:可
※VOD決済,QRコード決済の2種類 

お風呂トイレ別
カラオケなし
駐車場1台無料
スイーツブュッフェ付き


[予約あり][予約なし]
check in : 平日,土曜祝前日/ 11:00~20:00
check out : 平日,土曜祝前日/ ~24:00
※ご予約の場合は客室料金のメンバーズ割引は対象外となります。
※ご予約せず直接ご来店の際は、必ずご利用人数をフロントスタッフにお伝えしてからお部屋をご利用ください。

※チェックイン後の出入り自由!
※ソファ以外にも長椅子を準備しています。
 
日帰り女子会日帰り女子会
 
 
日帰り女子会予約はコチラ日帰り女子会予約はコチラ

 
デラックスルーム

 

-AllRoom-
Couple /  2 Women / 1Person
STAY

-カップル・女性2名様・ビジネス1名様-

人数:2名様
料金:¥10,880〜 (2名1室/税込)
クレジット支払い:可
※VOD決済,QRコード決済の2種類 

カラオケなし
スイーツブュッフェ付き
 
[予約あり]
check in : 平日,土曜祝前日/ 18:00(予約限定)~24:00
check out : 平日,土曜祝前日/ ~12:00

※通常予約はシングルルーム・デラックスルームのみ。
[予約なし]
check in : 平日/ 18:00~24:00 ,土曜祝前日/ 20:00~24:00 

check out : 平日/ ~12:00 ,土曜祝前日/ ~11:00
 
全てのお部屋全てのお部屋

 
デラックスルーム予約はコチラデラックスルーム予約はコチラ
CHARGES

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥12,500  ¥11,250 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥14,380  ¥12,940 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥18,750   ¥16,880 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥25,000   ¥22,500 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥25,000  ¥22,500 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥27,500  ¥24,750 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥27,500  ¥24,750 
 延 長 15分   ¥450   ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥15,000  ¥13,500 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥17,250  ¥15,530 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥21,000  ¥18,900 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥32,500  ¥29,250 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥25,000  ¥22,500 
 宿泊B(日/祝日) 14時間 24:00~翌14:00 ¥25,000  ¥22,500 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥6,500  ¥5,850 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥7,480   ¥6,730 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥9,750  ¥8,780 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥12,000  ¥10,800 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥12,000  ¥10,800 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥13,200  ¥11,880 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥13,200  ¥11,880 
 延 長 15分   ¥450  ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥7,800  ¥7,020 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥8,970  ¥8,070 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥10,920  ¥9,830 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥15,600  ¥14,040 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥12,000  ¥10,800 
 宿泊B(日/祝日) 17時間 21:00~翌14:00 ¥12,000  ¥10,800 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥5,700  ¥5,130 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥6,560  ¥5,900 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥8,550  ¥7,700 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥10,900  ¥9,810 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥10,900  ¥9,810 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥11,990  ¥10,790 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥11,990  ¥10,790 
 延 長 15分   ¥450  ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥6,840  ¥6,160 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥7,870  ¥7,080 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥9,580  ¥8,620 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥14,170  ¥12,750 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥10,900  ¥9,810 
 宿泊B(日/祝日) 17時間 21:00~翌14:00 ¥10,900  ¥9,810 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥5,600  ¥5,040 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥6,440  ¥5,800 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥8,400  ¥7,560 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥10,800  ¥9,720 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥10,800  ¥9,720 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥11,800  ¥11,880 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥11,800  ¥11,880 
 延 長 15分   ¥450  ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥6,720  ¥6,050 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥7,730  ¥6,960 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥9,410  ¥8,470 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥14,040  ¥12,640 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥10,800  ¥9,720 
 宿泊B(日/祝日) 17時間 21:00~翌14:00 ¥10,800  ¥9,720 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥5,100  ¥4,590 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥5,870  ¥5,280 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥7,650  ¥6,890 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥9,800  ¥8,820 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥9,800  ¥8,820 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥10,780  ¥9,700 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥10,780  ¥9,700 
 延 長 15分   ¥450  ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥6,120  ¥5,510 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥7,040  ¥6,340 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥8,570  ¥7,710 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥12,740  ¥11,470 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥9,800  ¥8,820 
 宿泊B(日/祝日) 17時間 21:00~翌14:00 ¥9,800  ¥8,820 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥4,600  ¥4,140 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥5,290  ¥4,760 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥6,900  ¥6,210 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥8,800  ¥7,920 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥8,800  ¥7,920 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥9,680  ¥8,710 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥9,680  ¥8,710 
 延 長 15分   ¥450  ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥5,520  ¥4,970 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥6,350  ¥5,720 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥7,730  ¥6,960 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥11,440  ¥10,300 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥8,800  ¥7,920 
 宿泊B(日/祝日) 17時間 21:00~翌14:00 ¥8,800  ¥7,920 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 /2名1室(税抜)
ご利用 利用時間 時 間 ビジター メンバー
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥4,100  ¥3,690 
 フリータイム 12時間 6:00~18:00 ¥4,720  ¥4,250 
 ロングフリータイム
18時間 6:00~24:00 ¥6,150  ¥5,540 
 宿泊A(月~木) 18時間 18:00~翌12:00 ¥8,200  ¥7,380 
 宿泊B(月~木) 17時間 21:00~翌14:00 ¥8,200  ¥7,380 
 宿泊A(金) 18時間 18:00~翌12:00 ¥9,020  ¥8,120 
 宿泊B(金) 17時間 21:00~翌14:00 ¥9,020  ¥8,120 
 延 長 15分   ¥450  ¥450 
土曜日,日(祝日前日)・日曜(祝日) /2名1室(税抜)
 休 憩 4時間 6:00~24:00 ¥4,920  ¥4,430 
 フリータイム 11時間 6:00~17:00 ¥5,660  ¥5,090 
 ロングフリータイム 14時間 6:00~20:00 ¥6,890  ¥6,200 
 宿泊(土/祝日前)
15時間 20:00~翌11:00 ¥10,660   ¥9,590 
 宿泊A(日/祝日) 18時間 18:00~翌12:00 ¥8,200  ¥7,380 
 宿泊B(日/祝日) 17時間 21:00~翌14:00 ¥8,200  ¥7,380 
 延 長 15分   ¥500  ¥500 

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 (2名1室/税抜)
休憩
4時間:6:00~24:00
visitor:¥12,500 / member:¥11,250


フリータイム
12時間:6:00~18:00
visitor:¥14,380 / member:¥12,940


ロングフリータイム
18時間:6:00~24:00

visitor:¥18,750 / member:¥16,880


宿泊A(月~木)
18時間:18:00~翌12:00
visitor:¥25,000 / member:¥22,500


宿泊B(月~木)
17時間:21:00~翌14:00
visitor:¥25,000 / member:¥22,500 


宿泊A(金)
18時間:18:00~翌12:00
visitor:¥27,500 / member:¥24,750 


宿泊B(金)
17時間:21:00~翌14:00
visitor:¥27,500 / member:¥24,750 


延長
visitor&member:15分/ ¥450

※1室2名様までのご利用料金となります。
 
 
土日祝  (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00
visitor:¥15,000 / member:¥13,500


フリータイム
11時間:6:00~17:00
visitor:¥17,250 / member:¥15,530


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00
visitor:¥21,000 / member:¥18,900


宿泊(土/祝日前)
15時間:20:00~翌11:00
visitor:¥32,500 / member:¥29,250


宿泊A(日/祝日)
18時間:18:00~翌12:00
visitor:¥25,000 / member:¥22,500


宿泊B(日/祝日)
17時間:21:00~翌14:00
visitor:¥25,000 / member:¥22,500


延長
visitor&member:15分/ ¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥6,500 / member:¥5,850


フリータイム
12時間:6:00~18:00

visitor:¥7,480 / member:¥6,730


ロングフリータイム
18
時間:6:00~24:00

visitor:¥9,750 / member:¥8,780


宿泊A(月~木)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥12,000 / member:¥10,800


宿泊B(月~木)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥12,000 / member:¥10,800


宿泊A(金)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥13,200 / member:¥11,880


宿泊B(金)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥13,200 / member:¥11,880


延長15分
visitor&member:15分/ ¥450

 
 
土日祝 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥7,800 / member:¥7,020


フリータイム
11時間:6:00~17:00

visitor:8,970 / member:¥8,070


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00

visitor:10,920 / member:¥9,830


宿泊(土/祝日前)
15
時間:20:00~翌11:00

visitor:¥15,600 / member:¥14,040


宿泊A(日/祝日)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥12,000 / member:¥10,800


宿泊B(日/祝日)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥12,000 / member:¥10,800


延長15分
visitor&member:15分/ ¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥5,700 / member:¥5,130


フリータイム
12時間:6:00~18:00

visitor:¥6,560 / member:¥5,900


ロングフリータイム
18
時間:6:00~24:00

visitor:¥8,550 / member:¥7,700


宿泊A(月~木)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥10,900 / member:¥9,810


宿泊B(月~木)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:10,900 / member:¥9,810


宿泊A(金)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥11,990 / member:¥10,790


宿泊B(金)
17
時間:21:00~14:00

visitor:¥11,990 / member:¥10,790


延長15分
visitor&member:15分/ ¥450

※1室2名様までのご利用料金となります。 
 
 
土日祝 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥6,840 / member:¥6,160


フリータイム
11時間:6:00~17:00

visitor:¥7,870 / member:¥7,080


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00

visitor:¥9,580 / member:¥8,620


宿泊(土/祝日前)
15
時間:20:00~翌11:00

visitor:¥14,170 / member:¥12,750


宿泊A(日/祝日)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥10,900 / member:¥9,810


宿泊B(日/祝日)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥10,900 / member:¥9,810


延長15分
visitor&member:15分/ ¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥5,600 / member:¥5,040


フリータイム
12時間:6:00~18:00

visitor:¥6,440 / member:¥5,800


ロングフリータイム
18
時間:6:00~24:00

visitor:¥8,400 / member:¥7,560


宿泊A(月~木)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥10,800 / member:¥9,720


宿泊B(月~木)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥10,800 / member:¥9,720


宿泊A(金)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥11,880 / member:¥10,690


宿泊B(金)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥11,880 / member:¥10,690


延長15分
visitor&member:15分/ ¥450

 
 
土日祝 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥6,720 【メンバー料金】¥6,050


フリータイム
11時間:6:00~17:00

visitor:¥7,730 / member:¥6,960


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00

visitor:¥9,410 / member:¥8,470


宿泊(土/祝日前)
15
時間:20:00~翌11:00

visitor:¥14,040 / member:¥12,640


宿泊A(日/祝日)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥14,040 / member:¥12,640


宿泊B(日/祝日)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥10,800 / member:¥9,720


延長15分
visitor&member:15分/ ¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。

平 日 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥5,100 / member:¥4,590


フリータイム
12時間:6:00~18:00

visitor:¥5,870 / member:¥5,280


ロングフリータイム
18
時間:6:00~24:00

visitor:¥7,650 / member:¥6,890


宿泊A(月~木)
18
時間:18:00~翌12:00

【料金】¥9,800 / member:¥8,820


宿泊B(月~木)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥9,800 / member:¥8,820


宿泊A(金)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥10,780 / member:¥9,700


宿泊B(金)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥10,780 / member:¥9,700


 延長15分
visitor&member:15分/ ¥450
※1室2名様までのご利用料金となります。
 
 
土日祝 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥6,120 / member:¥5,510


フリータイム
11時間:6:00~17:00

visitor:¥7,040 / member:¥6,340


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00

visitor:¥8,570 / member:¥7,710


宿泊(土/祝日前)
15
時間:20:00~翌11:00

visitor:¥12,740 / member:¥11,470


宿泊A(日/祝日)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥9,800 / member:¥8,820


宿泊B(日/祝日)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥9,800 / member:¥8,820


延長15分
visitor&member:15分/ ¥500
※1室2名様までのご利用料金となります。
 

平 日 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥4,600 / member:¥4,140


フリータイム
12時間:6:00~18:00

visitor:¥5,290 / member:¥4,760


ロングフリータイム
18時間:6:00~24:00
visitor:¥6,900 / member:¥6,210


宿泊A(月~木)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥8,800 / member:¥7,920


宿泊B(月~木)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥8,800 / member:¥7,920


宿泊A(金)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥9,680 / member:¥8,710


宿泊B(金)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥9,680 / member:¥8,710


延長15分
visitor&member:15分/ ¥450
※1室2名様までのご利用料金となります。
 
 
土日祝 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥5,520 / member:¥4,970


フリータイム
11時間:6:00~17:00

visitor:¥6,350 / member:¥5,720


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00

visitor:¥7,730 / member:¥6,960


宿泊(土/祝日前)
15
時間:20:00~翌11:00

visitor:¥11,440 / member:¥10,300


宿泊A(日/祝日)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥8,800 / member:¥7,920


宿泊B(日/祝日)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥8,800 / member:¥7,920


延長15分
visitor&member:15分/ ¥500
※1室2名様までのご利用料金となります。
 

平 日 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00

visitor:¥4,100 / member:¥3,690 


フリータイム
12時間:6:00~18:00

visitor:¥4,720 / member:¥4,250 


ロングフリータイム
18
時間:6:00~24:00

visitor:¥6,150 / member:¥5,540 


宿泊A(月~木)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥8,200 / member:¥7,380 


宿泊B(月~木)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥8,200 / member:¥7,380 


宿泊A(金)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥9,020 / member:¥8,120  


宿泊B(金)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥9,020 / member:¥8,120 


延長15分
visitor&member:15分/ ¥450
※1室2名様までのご利用料金となります。
 
土日祝 (2名1室/税抜)


休憩
4時間:6:00~24:00
visitor:¥4,920 / member:¥4,430 


フリータイム
11時間:6:00~17:00

visitor:¥5,660 / member:¥5,090 


ロングフリータイム
14時間:6:00~20:00

visitor:¥6,890 / member:¥6,200 


宿泊(土/祝日前)
15
時間:20:00~翌11:00

visitor:¥10,660 / member:¥9,590 


宿泊A(日/祝日)
18
時間:18:00~翌12:00

visitor:¥8,200 / member:¥7,380  


宿泊B(日/祝日)
17
時間:21:00~翌14:00

visitor:¥8,200 / member:¥7,380 


延長15分
visitor&member:15分/ ¥500
※1室2名様までのご利用料金となります。



Instagram